首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 王肇枝中學[廣福道]
王肇枝中學[廣福道]
途经路线[12条]
20P (新界綠小)
23K (新界綠小)
23S (新界綠小)
26 (新界綠小)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
26A (新界綠小)
274P (九巴)
28K (新界綠小)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
香港806C (新界綠小)公交车路线
運頭塘邨總站[豐運路]-香港科學園小巴總站(企業廣場)
共17站
運頭塘邨總站[豐運路]
新達廣場[南運路](運頭塘邨;港鐵東鐵綫大埔墟站)
廣福球場[南運路]
林村河[南運路]
大埔超級城[大埔太和路]
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣海鑽[科進路]
逸瓏灣[科進路]
雲匯[創新路]
逸瓏灣8[科研路]
朗濤[科研路]
香港科學園第三期[科技大道西]
香港科學園小巴總站(企業廣場)
香港806C (新界綠小)公交车路线
香港科學園小巴總站(企業廣場)-運頭塘邨總站[豐運路]
共16站
香港科學園小巴總站(企業廣場)
生物科技中心[科技大道西](高錕會議中心)
朗濤[科研路]
雲匯[創新路]
逸瓏灣[科進路]
天賦海灣溋玥[科進路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
王肇枝中學[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔超級城[大埔太和路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福球場[南運路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
運頭塘邨總站[豐運路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7